24 августа 2017 года на территории Ростовской области будет проведен общеобластной тематический прием граждан по вопросам экологии

7 августа 2017 г. 12:00:00

В связи с большим количеством обращений в адрес Президента Российской Федерации и губернатора Ростовской области, поступивших от жителей Ростовской области по вопросам экологической безопасности и природопользования, а также в рамках проведения Года экологии губернатором Ростовской области Василием Голубевым принято решение о проведении общеобластного тематического приема граждан.

Прием граждан будет проводиться 24 августа  с 10.00 до 17.00 в правительстве Ростовской области, министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области, министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, административной инспекции Ростовской области и администрациях городских округов и муниципальных районов области.
В режиме видео-конференц-связи в указанном мероприятии примут участие уполномоченные территориальные органы федеральных органов исполнительной власти.

По вопросам участия в приеме граждан обращаться по телефону: 8 (863) 240-52-14.