Начальнику Административной инспекции Ростовской области вручили памятный знак

28 февраля 2020 года в рамках мероприятий, посвященных 50-летию подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля, в соответствии с приказом командующего Южного округа войск национальной гвардии России, начальник Ростадминспекции Николай Копичка, был награжден памятным нагрудным знаком Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
В торжественной обстановке награждение провели сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ.
Более 27 лет Николай Валентинович посвятил службе органах правопорядка, работал на различных должностях в управлении охраны общественного порядка УВД Ростоблисполкома и милиции общественной безопасности УВД Ростовской области.
Отметим, что ведомственные награды Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации вручаются за обеспечение целостности страны и безопасности ее граждан, а также за образцовое выполнение служебных обязанностей и весомый вклад в укрепление законности и правопорядка.