Старая версия официального сайта Административной инспекции Ростовской области доступна по ссылке old-airo.donland.ru

11.03.2020

11 марта 2020 года состоялось очередное заседание комиссии по согласованию перечней мест организации ярмарок в границах территорий муниципальных образований Ростовской области на 2020 год.
В мероприятии, инициированном департаментом потребительского рынка Ростовской области, приняли участие сотрудники инспекции и представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, Торгово-промышленной палаты Ростовской области, Ассоциации «Содружество розничных рынков и ярмарок Ростовской области», членов Общественного совета при департаменте потребительского рынка.
Задачей комиссии является рассмотрение представленных администрациями муниципальных образований, проектов перечней мест организации ярмарок в границах территорий муниципальных образований и принятие решения о согласовании проектов перечней.
Комиссией рассмотрены предложенные администрациями г. Донецка, Аксайского, Багаевского и Каменского районов области места расположения мест ярмарочной торговли на территории 7 поселений.
Заседания комиссии по согласованию перечней мест организации ярмарок проводятся регулярно.

• Сотрудники Административной инспекции Ростовской области приняли участие в очередном заседании Комиссии по согласованию перечней мест организации ярмарок