Старая версия официального сайта Административной инспекции Ростовской области доступна по ссылке old-airo.donland.ru

26.02.2020

26 февраля 2020 на должность начальника межрайонного отдела № 1 (Ростовского) назначен Артур Осипян.
До назначения А. Осипян с 2011 года возглавлял межрайонный отдел Административной инспекции Ростовской области, расположенный в г. Сальске.
«Прекрасно понимаю меру ответственности, возложенную на меня, сам являюсь уроженцем г. Ростова-на-Дону. Отлично осознаю, что работы предстоит много и спектр ее весьма обширен»,- прокомментировал Артур Осипян.
Межрайонный отдела № 1 (Ростовский) является структурным подразделением органа исполнительной власти - Административной инспекции Ростовской области и осуществляет деятельность по выявлению административных правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования, благоустройства территорий городов и других населенных пунктов, торговли в неустановленных местах и рассмотрению дел об административных правонарушениях в пределах компетенции инспекции, установленной Областным законом от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях».
К межрайонному отделу № 1 (Ростовскому): города – Ростов-на-Дону, Азов, Батайск, Новочеркасс и Аксайский, Азовский, Октябрьский районы.
Межрайонный отдел № 1 (Ростовский) находится по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова 37 /29

• Назначен начальник межрайонного отдела № 1 (Ростовского) Административной инспекции области