Сайт в стадии наполнения

Начальник Административной инспекции провел прием граждан в г. Азове

20.02.2020

четверг,20 февраля начальник Административной инспекции Ростовской области провел личный прием граждан в Общественной приемной Губернатора Ростовской области в г. Азове по вопросам нарушения правил благоустройства и содержания территории района. Со своими проблемами обратились 14 человек.
Граждане пришли с вопросами благоустройства, ремонта дорожного полотна, проблемами с ливневой канализацией и др. В ходе приема начальник инспекции Николай Копичка и зам.главы по ЖКХ г. Азова Антонина Пшеничная детально разбирали проблемы жителей города и разъясняли гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

«Личный приём граждан - очень важное направление в работе инспекции. Обращения дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые проблемы»- отметил начальник административной инспекции Николай Копичка.

Напомним, в соответствии с поручением Губернатора Василия Голубева, начальником областной инспекции ежемесячно проводятся приемы граждан в Общественных приемных Губернатора.

• Начальник Административной инспекции провел прием граждан в г. Азове