Состоялся выезд информационной группы Правительства Ростовской области в город Зверево

28 ноября начальник Административной инспекции Ростовской области Николай Копичка принял участие в заседании информационной группы Правительства Ростовской области № 8 по вопросам реализации наказов избирателей муниципального образования «Город Зверево» под председательством заместителя Губернатора Ростовской области Виктора Вовка. На заседании был заслушан глава администрации города Зверево Михаил Солоницин с отчетом о результатах деятельности за 2019 год. В конце заседания члены информационной группы провели прием граждан.Напомним, в соответствии с поручением Губернатора Василия Голубева, выезды информационных групп проводятся на регулярной основе в соответствии с утвержденным графиком.