Старая версия официального сайта Административной инспекции Ростовской области доступна по ссылке old-airo.donland.ru

12.04.2021

12 апреля 2021 на должность начальника межрайонного отдела № 3 (Каменского) назначен Дмитрий Николаевич Казьмин.

До назначения Д.Казьмин с 2015 года занимал иные должности в Административной инспекции Ростовской области.

Межрайонный отдела № 3 (Каменский) является структурным подразделением органа исполнительной власти - Административной инспекции Ростовской области и осуществляет деятельность по выявлению административных правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования, благоустройства территорий городов и других населенных пунктов, торговли в неустановленных местах и рассмотрению дел об административных правонарушениях в пределах компетенции инспекции, установленной Областным законом от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях».

К межрайонному отделу№ 3 относятся шесть городов и девять районов: города – Каменск-Шахтинский, Гуково, Донецк, Зверево, Новошахинск, Шахты; районы – Каменский, Красносулинский, Белокалитвинский, Тарасовский, Чертковский, Миллеровский, Кашарский, Верхнедонской и Шолоховский.
Межрайонный отдел № 3 (Каменский) находится по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, пр-кт Карла Маркса, д. 12 (4 этаж)

• Назначен начальник межрайонного отдела № 3 (Каменского) Административной инспекции области