Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области

2 ноября 2021 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области, проходящих государственную гражданскую службу Ростовской области в Административной инспекции Ростовской области, и урегулированию конфликта интересов.

В заседании комиссии приняли участие представители Прокуратуры Ростовской области, Ведомства по управлению государственной гражданской службой Ростовской области и Управления по противодействию коррупции при Губернаторе Ростовской области.

Комиссией рассмотрен ряд вопросов по исполнению государственными служащими требований антикоррупционного законодательства.