Старая версия официального сайта Административной инспекции Ростовской области доступна по ссылке old-airo.donland.ru

Конкурс «Вместе против коррупции!»

25 Мая 2020

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в 2020 году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конвенции государств-участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Прием конкурсных работ проводится с 01.05.2020 по 01.10.2020
на официальном сайте конкурса www/anticorruption.life
по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества
с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы
с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

• Конкурс «Вместе против коррупции!»