Сайт в стадии наполнения

29 Мая 2020

Сотрудники административной инспекции Ростовской области в мае составили 509 протоколов за нарушения режима самоизоляции и ограничений, введённых из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, 465 из них уже направлены в суд.
Большая часть административных протоколов составлена в отношении физических лиц – 473. За нарушения масочного режима сотрудниками инспекции возбуждено 383 административных дела.
Большая часть нарушений была зафиксирована в Ростове-на-Дону (140), Таганроге (81), в Каменске-Шахтинском (48), Шахты (30), Новошахтинске (22), а также в также в Сальском (58), Морозовском (28) и Миллеровском (18) районах.
Сотрудники административной инспекции совместно с представителями УМВД и специалистами департамента транспорта г. Ростова-на-Дону продолжают проводить совместные рейды, в том числе и на общественном транспорте.

• В мае сотрудники административной инспекции области составили более 500 протоколов за нарушение самоизоляции