Сайт в стадии наполнения

В ходе рейдов по соблюдению масочного режима проверили порядка 800 автобусов.

1 Июня 2020

В ходе проведения рабочих проверок по соблюдению масочного режима водителями и пассажирами общественного транспорта было составлено более 80 протоколов. На городских маршрутах работали специалисты Административной инспекции Ростовской области, УМВД и Департамента транспорта. По итогам рейдов транспортные предприятия получили 21 протокол об административных правонарушениях. Больше всего нарушений допустили водители ООО «ТрансЭкспорт» - 7 протоколов. Что касается пассажиров, то самое большое количество ростовчан без средств индивидуальной защиты было зафиксировано в центре города на ул. Красноармейской/ пр. Буденновский. На этом участке на пассажиров было составлено 15 протоколов. Всего в ходе рейдов было обследовано около 800 транспортных единиц. Напоминаем горожанам о том, что нахождение в общественном транспорте без масок или респираторов запрещено! На территории города действует масочный режим. Работа по соблюдению масочного режима и социального дистанцирования пассажирами при поездке в городском общественном пассажирском транспорте будет продолжена.

• В ходе рейдов по соблюдению масочного режима проверили порядка 800 автобусов.