Сайт в стадии наполнения

19 Июня 2020

Сотрудниками административной инспекции Ростовской области рассмотрено резонансное видео, размещенное в средствах массовой информации и социальных сетях, на котором неустановленные лица выбрасывают мусор на территории рощи в Неклиновском районе из транспортного средства марки «КИА», государственный регистрационный знак А 434 ХЕ 161 регион.
Сотрудниками инспекции проведена работа, в результате которой установлена личность водителя, совершившего правонарушение.
17 июня специалистами Ростадминспекции правонарушитель оштрафован в соответствии со ст. 5.1 Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях».

• Инспекцией приняты меры к нарушителю по резонансному видео, размещенному в социальных сетях