Старая версия официального сайта Административной инспекции Ростовской области доступна по ссылке old-airo.donland.ru

Назначен новый начальник межрайонного отдела № 2

4 Августа 2020

03 августа 2020 на должность начальника межрайонного отдела № 2 (Волгодонской) назначен Олег Петрович Сидоров.
До назначения О.П. Сидоров 25 лет служил в Органах внутренних дел, а с 2011 года замещал должность главного специалиста этого же отдела.
Межрайонный отдела № 2 (Волгодонской) является структурным подразделением органа исполнительной власти - Административной инспекции Ростовской области и осуществляет деятельность по выявлению административных правонарушений в области охраны окружающей среды и природопользования, благоустройства территорий городов и других населенных пунктов, торговли в неустановленных местах и рассмотрению дел об административных правонарушениях в пределах компетенции инспекции, установленной Областным законом от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях». Кроме этого, с апреля текущего года специалисты Инспекции наделены полномочиями по выявлению правонарушений, ответственность за которые предусмотрена ст. 20.6.1 КРФ об АП (нарушение «масочного режима», и составлению административных протоколов за их совершение.
В зону компетенции межрайонного отдела № 2 (Волгодонской) входят: город Волгодонск, Багаевский, Боковский, Волгодонской, Дубовский, Заветинский, Зимовниковский, Константиновский, Мартыновский, Милютинский, Морозовский, Обливский, Ремонтненский, Семикаракорский, Советский, Тацинский, Усть-Донецкий и Цимлянский районы.
Межрайонный отдел № 2 (Волгодонской) находится по адресу: г. Волгодонск, пр. Курчатова, 26.

• Назначен новый начальник межрайонного отдела № 2