Старая версия официального сайта Административной инспекции Ростовской области доступна по ссылке old-airo.donland.ru

Внимание конкурс!​ ​

22 апреля 2021

Внимание конкурс!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ будет проводиться
с 01.05.2021 по 01.10.2021 на официальном сайте конкурса www/anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат»
и «Лучший видеоролик».

Конкурс поддержан прокуратурой Ростовской области
и Правительством Ростовской области.

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений; формирование практики взаимодействия общества
с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы
с коррупцией, в антикоррупционном просвещении населения.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

• Внимание конкурс!​ ​